Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen, 4 Untertassen, 2 Kuchenteller,1 Anbieteplatte, 7 Schälchen, 1 Zahnstocherbehälter, 1 kleine Vase, Paar Kerzenständer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
06.11.2017 - 15:56
- Startpreis:
EUR 380,-
Konvolut Augarten Porzellan
Datum: | 06.11.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |